95
{Текст песни «Жизнь не сахар»}
{Интро: Честер Небро}
Небро, Chemodan
Чезарик
{Куплет 1: Грязный Луи}
Хоть и не бро, но дай паря краба с размаху
Жизнь — не сахар, да и быть ей сахаром нах*й
Осознанно гребу прямым курсом ко дну
Если чё я Луи, ударение на у
Люди ждут беду, но ту, что за оградой
Не выходи из дома, сын, не выходи, не надо
Как ей объяснить, что сын уже взрослый
Когда она находит в бардачке папиросы
Не такой уж и грязный, это такое имя
И я бы принял душ, но душ меня не принял
Засранцы гордятся погонами и рацией
Это мой Петрозаводск с вагонами на станциях
Работать на заводе или ямы рыть
Рад видеть на свободе, рад на свободе быть
Не такой уж и белый, просто дело в гриме
Я бы сказал в чём дело, но мою правду не примут
Я спокоен, довольствуясь малостью
И убит не горем, а скорее радостью
Желаю мира и сёстрам и свободы братьям
Здоровья маме с батей и ребятам в Тольятти
{Переход: Честер Небро & Грязный Луи}
Жизнь — не сахар, да и быть ей сахаром нах*й
От наших заводов к вашим
Chemodan, Небро здесь
{Куплет 2: Честер Небро}
Жизнь — не сахар, всё чаще загибает раком
И пох*й под каким ты знаком зодиака
Отсутствие характера компенсируется страхом
Ну его нах*й, тебе всё ещё мало знаков
Брат, правду здесь топят, они вычисляют
В поминальных стопках, где наливают до края
Крайне для восприятия, неприятен для тварей
Не было, не буду приятелем, давай повнимательнее
Музыка, как островок, и пока жив, здоров
Хотя станок установлен не ровно — это не бро
Видимость ноль, здесь холодно и, с*ка, темно
Доктор диагноз поставил: ещё неделю и в морг
Ремонт над идеальным геномом — это не сон
Господь добавляет в коктейль лишних хромосом
Эксперименты с биомеханикой, святые в панике
А мы мерим письки, у кого же самый маленький
И при таких раскладах не взлететь выше подвала
И есть ещё места на площади у трёх вокзалов
В чистый листочек точки, и биточек на петле
На стене танец стене, и затянулся посильней
{Аутро: Честер Небро & Грязный Луи}
Группа Небро тут
Жизнь — не сахар, да и быть ей сахаром нах*й
Чезарик, Chemodan
Эй, жизнь — не сахар, да и быть ей сахаром нах*й
Брат, скажи мне, разве я не прав?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zhitgadfksbr
https://lyrhub.com/Search/Search/684
Добавить комментарий