115
{Текст песни «ФАЛЬСТАРТ (Интро)» северный вальс, зависть, prod. shimurakidd}
{Интро}
*телефонные записи*
{Бридж: северный вальс & зависть}
Не спи, проснись
Не спи, проснись
Не спи, проснись
Не спи, проснись
{Куплет 1: северный вальс}
Закрываются глаза, не могу здесь быть, увы
Я устал и пусть явятся ярко мне цветные сны
{Куплет 2: зависть}
В ночи виден смысл жизни, помоги мне всё забыть
Овец счёт идет до сотни, скоро в сказку полетим
(нет, нет)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qvglmxynpwhe
https://lyrhub.com/Search/Search/2407
Добавить комментарий