98
{Куплет 1}
Ты в моём сердце — и это беда, навсегда
Все то, что было и не будет уже, никогда;
Без тебя
{Припев}
Ты не будешь знать — не надо объяснять
Что люблю, и что было нужно, мне
А ты не будешь знать — не надо объяснять
Что люблю, и что было нужно мне
Ты не будешь знать…
{Куплет 2}
День за днём улыбаюсь, а след, на душе
Я задыхаюсь, когда вижу тебя вдалеке
А в тишине —
{Припев}
Ты не будешь знать — не надо объяснять
Что люблю, и что было нужно, мне
А ты не будешь знать — не надо объяснять
Что люблю, и что было нужно мне
Ты не будешь знать — не надо объяснять
Что люблю, и что было нужно, мне
А ты не будешь знать — не надо объяснять
Что люблю, и что было нужно мне
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pzbisoxhrfnu
https://lyrhub.com/Search/Search/229
Добавить комментарий