197
{Текст песни «Снег» ft. Ева Власова}
{Куплет 1: Сергей Лазарев & Ева Власова}
Мы запутались на своих
Мы не поняли то, что в них
Нет ни строчки о нас двоих, ни слова о нас двоих
Ни даже намёка на нас двоих
(?…) и вдруг превратит в сквозняк
Кто сказал, что нам так нельзя?
В этом городе холодок
Я больше не готова
Безответно дарить тепло
{Припев: Сергей Лазарев & Ева Власова}
А снег идёт и идёт
В городе нашем любовь не живёт
Он растает однажды, но это не важно
Ведь в сердце моём, в сердце моём — лёд
А снег идёт и идёт
В городе нашем любовь не живёт
Он растает однажды, но это не важно
Ведь в сердце моём, в сердце моём — лёд
{Куплет 2: Сергей Лазарев, Ева Власова & оба}
Снова наедине
И может быть тот момент, когда время летело вспять
Когда стоило нам сказать: «Что-то важное мы упустили»
Нет, наверное не суждено
Так мне проще смириться, но
Знаешь, мне бы хватило сил и сердце бы растопилось, но кажется поздно
{Припев: Сергей Лазарев & Ева Власова}
А снег идёт и идёт
В городе нашем любовь не живёт
Он растает однажды, но это не важно
Ведь в сердце моём, в сердце моём — лёд
А снег идёт и идёт
В городе нашем любовь не живёт
Он растает однажды, но это не важно
Ведь в сердце моём, в сердце моём — лёд
{Инструментал}
{Аутро: Сергей Лазарев & Ева Власова}
А снег идёт и идёт, идёт и идёт, идёт и идёт
А снег идёт и идёт, идёт и идёт, идёт и идёт
https://txtsong.ru/edit-song/?4237
https://lyrhub.com/Search/Search/1548
Добавить комментарий