152
{Текст песни «Гей»}
{Куплет}
Я грустный мальчик, с мечтами ребёнка
Я словно собака, с усами котёнка
Я ненавижу, не понимаю
Не понимаю, за что меня банят
{Припев}
Я не гомофоб я не расист, но снова сижу 30 дней
Видно бы твичи решили что я анархист, потому что гей
Я не гомофоб я не расист, но снова сижу 30 дней
Видно бы твичи решили что я анархист, потому что гей
{Бридж}
Зовите пожарных: я полыхаю
Я ненавижу когда меня банят
{Припев}
Я не гомофоб я не расист, но снова сижу 30 дней
Видно бы твичи решили что я анархист, потому что гей
Я не гомофоб я не расист, но снова сижу 30 дней
Видно бы твичи решили что я анархист, потому что гей
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=brympwjfatcn
https://lyrhub.com/Search/Search/2170
Добавить комментарий