155
{Текст песни «Tajikistan Scam»}
{Куплет 1}
Отвёз свою бабушку в Таджикистан
Показал им Таджикистан мой брат армян
Он продавал им огурцы
Его *бали его же близнецы
{Припев}
Зашёл на Deep Web, а там Scally Milano
Он сказал: «Здорово, братан», а я разбил ему *бало
Последний раз мы общались в три лет
После этого, у него был минет
{Бридж: rcivex}
Олег, Олег, я в Украине нахожусь, потому что, знаешь, я зашёл в PayPal сейчас по приколу, я даже когда в первый раз зашёл, у меня жёлтый фон. Ха-ха-ха, я в Украине нахожусь
{Куплет 2}
Ты не понимаешь, я записал всё одной дорожкой
Мой брат ПидорБек подогнал мне одну дорожку
Я его *бал, после этого у меня всё в тумане
Я так подумал, чел, я не знаю
Тебе десять лет, кого ты там заскамил?
ПидорБека, Матен Бека и ещё Сурена
Странно, но Сурен сказал мне: «Спасибо»
Я конечно не знаю, но он скорее всего пидор
Пидор он, не потому что его *бут трое
Он пидор, потому что он *банная гнида
Он стал пидором, когда сосал мне в садике
Расчленил и продал на Deep Market’е
{Припев}
Зашёл на Deep Web, а там Scally Milano
Он сказал: «Здорово, братан», а я разбил ему *бало
Последний раз мы общались в три лет
После этого, у него был минет
{Куплет 3}
Залетел на Матен Бека, трахнул его бабку
Кстати, его мамаша продавала охапки
Lenixes подтвердит, это было на его глазах
Он не нап*здит, потому что он не баклан
Я *блан, я баклан, но я не х*йлан
Это был пранк, камеры вон там
Кошка, собака, принтер, холодильник
Кстати, вчера ночью я *бал будильник
Я не таджик, но Scally я заскамил
Ибо почему я дал ему по *балу?
По *балу ему треснул холодильник
Это был не я, это всё будильник
{Аутро}
Я так понимаю у меня, типа, бабушка куда-то уезжает рано утром, и, бл*, я— в 8:50 я нах*й на улице, п*здец
Добавить комментарий