70
{Текст песни «Mental Problems»}
{Интро: zonda}
Меня разрывает от этих чувств
Просто дай подышать мне ещё чуть-чуть, е
{Куплет 1: zonda}
Снова ставлю в кске клантег «mental problems» (Я пропадаю)
Я тебя люблю, а ты меня не очень?
Я не понимаю, что творится в твоей голове (Мне очень плохо)
Больно тебе видеть, что я снова не в себе
(Но я тебя не понимаю)
То ли хочешь быть со мной (М?), то ли просто приятно общаться
Натяну на себя маску клоуна, снова буду ждать сообщений от тебя
Мне надо перестать тебя бояться
«Привет, как дела?» — снова ждать мне час её ответа
И завтра мы не встретимся, наверное
Стоит сфокусироваться мне на своей жизни (Да)
Но получится ли у меня?
{Куплет 2: Саша Кашин}
Сам в итоге я не понял, что творится, бл*, со мной
Может быть, ты, бл*, со мной?
Вместе, с*ка, мы уйдём
С*ка, сам не понимаю, что внутри меня сидит
С*ка, меня разрывает
С*ка, меня разрывает
Помоги! (Помоги)
И в итоге понимаю, что них*я не получится
Это всё, бл*, было зря
Саня, это всё, бл*, зря
Я всё равно, бл*, не верил
Всё равно я верил, что всё получится у меня, бл*
Всё получится у меня
Да, немного слезы, бл*, идут, них*я не прошли
Всё получится чувак, если будешь верить ты, с*ка, сам, нах*й, в себя
Ну попробуй докажи, что ты, с*ка, разъебёшь
Ведь, бл*, каждый человек может разъ*бать, бл*, всех
Даже если в тебя не верят, бл*, чувак
Всё равно иди вперёд
Никого, *бать, не слушай, ты ведь сможешь сделать всё
Пошли нах*й, долбоёбы, бл*, которые мешают тебе пройти вперёд (Вперёд пройти мешают)
Бля, чувак, ты все сможешь! (Ты всё сможешь)
Ну и я тоже смогу (Ну и я тоже смогу)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zmtyshokpeln
https://lyrhub.com/Search/Search/1870
Добавить комментарий