43
Припев:
Вместе, никогда не будем
Вместе и мы всё забудем
Вместе и сожжём мосты все
Где мы были и где мы не были
Вместе, никогда не будем
Вместе и мы всё забудем
Вместе и сожжём мосты все
Где мы были и где мы не были
Куплет:
Мы как солнце и луна
Да мы слишком разные
Если б мы были рядом
Мы были бы опасные
А динозаврам больно
Они все погибают
Но было бы прикольнее
Если б всё было нормально
Да былые времена уже не вернёшь
Поставь игру на паузу
И ты тут же умрёшь
Останавливать её из за тебя
Не вижу смысла
Так что прощай
Увидимся мы в мыслях
Скит:
Я только что избавился
От человека который
Мне не нужен, и это круто
Когда ты выбрасываешь мусор
Припев:
Вместе, никогда не будем
Вместе и мы всё забудем
Вместе и сожжём мосты все
Где мы были и где мы не были
Вместе, никогда не будем
Вместе и мы всё забудем
Вместе и сожжём мосты все
Где мы были и где мы не были
Добавить комментарий