168
Припев:
Сажусь в такси и еду по Самаре
Ничё не знаю, музыка играет
Я представляю, что я популярен
А таксист скорость прибавляет
Сажусь в такси и еду по Самаре
Ничё не знаю, музыка играет
Я представляю, что я популярен
А таксист скорость прибавляет
Куплет:
Меня звали на тусу
Но я всё же не пришёл
Я не знаю, почему
Мне одному так хорошо
Я люблю только тёмный свет
Люблю сидеть в темноте
Где больше никого нет
Я не сплю по ночам
Думаю лишь об одном
Синяки под глазами
У меня снова день за днём
Боюсь солнечных лучей
Они меня ослепляют
Хочу остаться в темноте
Она меня усыпляет
Куплет 2:
Тёмный свет заглушает
Мою внутреннюю боль
Мне не нужно ни чьё мнение
Я сам себе герой
Я не сделал ничё важное
Но и другим не помешал
Я считаю это правильно и хорошо
Эй таксист, подкрути ка мне новые звуки
Мои треки играют
На улицах и в маршрутке
Это не шутки
Я дал таксисту послушать
Мой новый альбом
И он такой это круто бро
Припев:
Сажусь в такси и еду по Самаре
Ничё не знаю, музыка играет
Я представляю, что я популярен
А таксист скорость прибавляет
Сажусь в такси и еду по Самаре
Ничё не знаю, музыка играет
Я представляю, что я популярен
А таксист скорость прибавляет
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uarxkcoiqsne
https://lyrhub.com/Search/Search/131
Добавить комментарий