97
{verse 1: dite}
Тело замерзло — тут вроде тепло…
«Мнеб повязнуть в небылицах!»
Тормозите это все!
Тот Васек кричит на крике
Эхо его унесёт…
Люблю эти все расклады…
Потому мне так везёт!
Висну в метро, много людей
Много бл*дей и конечно пасёт!
Да крыша течёт…
Жду друзей курю касё…
Те доли секунды, смотрю
Выражение самых заумных
Фух, вроде смелькнуло…
Пока я ждал друга
Вдруг тихо усек…
Втюхал Ваську…
Вася кричит: «Тормози скорей всё!»
Скорей всех!
Тёплым днём, хрупким льдом
Вновь заплыв за буйки, как петарда с толчком
Треснет корка коробки!
Рюмки с вином, те, что вязнут узлом
Лопнут будто белки, в крематория топке!
Любой человечек и мутный узор
Я боюсь своей речи и ныкаю взор…
Будто весь мой адок — уменьшает обзор…
Пожевать, проглотить, отрыгнуть на забор!
Надорвааааать, вдруг очнуться…
Ты зачем, почему, это что за паскудство?
Сломаааааать, в передряге…
Нах*я отдуплил? Закрывай свои зраки!
Ладно, приколы…
Скорей ты вникай!
Мечусь с места на место
Но нет тупика…
Просто прикольно
Тут землю топтать!
Ловить вздохи плоти: опять и опять!
Рад тем эпохам, что были со мной…
Что было в проебе — заценит другой!
Это другой, а кто это такой?
Не тыкайте пальцем!
Согнётся он в двое…
{verse 2: brek boi}
Пропал интерес, мне давно параллельно!
Твой набранный вес — болтовня у таверны!
Все сладкие запахи — вонь на пороге!
Былые оргазмы — бурьян у дороги…
Мне даже прикольно: подушечкой пальца
Давить всем на нервы, язвить и смеяться!
Дергать за нитки галимую куклу…
Ведьмочка Брек, остальные — лишь вуду!
Черни плацдарм — для меня полигон!
Метаться от кайфа, до ядов печали!
Точно харам, то что дарит тепло…
Жизнь — это месиво трупа на шпале!
Толкаюсь, толкают меня восвояси!
Я в массе блевотной, среди людской массы…
Гоняюсь за горем, тянусь за несчастьем!
И все для прикола, в поисках сластей!
{outro: brek boi + dite}
Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры!
Мечтаю о были, ее бы найти…
Тут или да или теряю следы
Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры…
Ползком потихонечку от слепоты!
Глазами уловишь лишь длинные титры!
Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры!
Читаю молитву, рисуя круги…
Не трогай, отлипни, скорее уйди!
Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры…
Слова — будто морфий, излечат на миг!
Правда, как тухлая вена изрыта…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fliupshjdrog
https://lyrhub.com/Search/Search/2372
Добавить комментарий