​​brеk bоi + ditе — Oт чacтнoгo к oбщeму и oбpaтнo

​​brеk bоi + ditе — Oт чacтнoгo к oбщeму и oбpaтнo текст песни

 

{verse 1: dite}
Тело замерзло — тут вроде тепло…
«Мнеб повязнуть в небылицах!»
Тормозите это все!
Тот Васек кричит на крике
Эхо его унесёт…
Люблю эти все расклады…
Потому мне так везёт!
Висну в метро, много людей
Много бл*дей и конечно пасёт!
Да крыша течёт…
Жду друзей курю касё…
Те доли секунды, смотрю
Выражение самых заумных
Фух, вроде смелькнуло…
Пока я ждал друга
Вдруг тихо усек…
Втюхал Ваську…
Вася кричит: «Тормози скорей всё!»
Скорей всех!

 

Тёплым днём, хрупким льдом
Вновь заплыв за буйки, как петарда с толчком
Треснет корка коробки!
Рюмки с вином, те, что вязнут узлом
Лопнут будто белки, в крематория топке!
Любой человечек и мутный узор
Я боюсь своей речи и ныкаю взор…
Будто весь мой адок — уменьшает обзор…
Пожевать, проглотить, отрыгнуть на забор!
Надорвааааать, вдруг очнуться…
Ты зачем, почему, это что за паскудство?
Сломаааааать, в передряге…
Нах*я отдуплил? Закрывай свои зраки!
Ладно, приколы…
Скорей ты вникай!
Мечусь с места на место
Но нет тупика…
Просто прикольно
Тут землю топтать!
Ловить вздохи плоти: опять и опять!
Рад тем эпохам, что были со мной…
Что было в проебе — заценит другой!
Это другой, а кто это такой?
Не тыкайте пальцем!
Согнётся он в двое…

 

{verse 2: brek boi}
Пропал интерес, мне давно параллельно!
Твой набранный вес — болтовня у таверны!
Все сладкие запахи — вонь на пороге!
Былые оргазмы — бурьян у дороги…
Мне даже прикольно: подушечкой пальца
Давить всем на нервы, язвить и смеяться!
Дергать за нитки галимую куклу…
Ведьмочка Брек, остальные — лишь вуду!
Черни плацдарм — для меня полигон!
Метаться от кайфа, до ядов печали!
Точно харам, то что дарит тепло…
Жизнь — это месиво трупа на шпале!
Толкаюсь, толкают меня восвояси!
Я в массе блевотной, среди людской массы…
Гоняюсь за горем, тянусь за несчастьем!
И все для прикола, в поисках сластей!

 

{outro: brek boi + dite}
Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры!
Мечтаю о были, ее бы найти…
Тут или да или теряю следы

 

Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры…
Ползком потихонечку от слепоты!
Глазами уловишь лишь длинные титры!

 

Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры!
Читаю молитву, рисуя круги…
Не трогай, отлипни, скорее уйди!

 

Ненастья, невзгоды, я с ними на «ты»…
Черпаю эмоции полной палитры…
Слова — будто морфий, излечат на миг!
Правда, как тухлая вена изрыта…

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fliupshjdrog

https://lyrhub.com/Search/Search/2372

801450cookie-check​​brеk bоi + ditе — Oт чacтнoгo к oбщeму и oбpaтнo
Просмотры 97

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.