BOMBEY — SALUT

BOMBEY — SALUT текст песни

 

{Текст песни «SALUT»}

 

{Вступление:}
Бомба как вода я помню о своих истоках
Щас я далеко но все же стал поближе к дому
Слишком много боли оставлял в закрытых окнах
Часто пропадал

 

{Припев:}
Бомба как вода я помню о своих истоках
Щас я далеко но все же стал поближе к дому
Слишком много боли оставлял в закрытых окнах
Часто пропадал ведь я искал свою дорогу

 

У меня есть цель я к ней иду я много падаю
Я хочу в игру ведь у меня есть чем вас порадовать
Больше не сломать сердце из камня зови статуя
Жаль что очень многих я давно не зову братьями

 

{1 Куплет:}
Даже моя детка со всей силы любит яникса
Да я молодой но успел показать всем яйца
Давно не бухаю даже если вечер пятницы
Делаю бумагу ведь мамуле это нравится

 

Бомба молодой мне 23 мне на все пох*й
Слишком много ворклал заработал на свободу
Разносил тарелки с*ка бомба это сервис
Как же ненавижу всех я разъ*бал бы вдребезг
Сильно много слушать окружение не нужно
Они все хотят чтобы ты стал немного хуже
Зависть убивает я инсту давно не скролю
Ты живешь на деньги мамы я плачу душою

 

Хайтеки внутри малыш я новая Россия
Уважаю старших но их пыл сгасила ксива
Снова не доступен я ведь я вертел все на х*ях
Пока вы ждете свое время мое время это щас

 

{Припев:}
Бомба как вода я помню о своих истоках
Щас я далеко но все же стал поближе к дому
Слишком много боли оставлял в закрытых окнах
Часто пропадал ведь я искал свою дорогу

 

У меня есть цель я к ней иду я много падаю
Я хочу в игру ведь у меня есть чем вас порадовать
Больше не сломать сердце из камня зови статуя
Жаль что очень многих я давно не зову братьями

 

{2 куплет:}
Все еще волнует ваше *банное мнение
Говорю не слушаю но все жду одобрения
С детства знал и прятал от вас бомбея то есть гения
Но если это слышно значит бросил все сомнения
Будто бы не местный я из эпохи Возрождения
Мне не близок людской мир
Чем старше тем больше растение
Я уже умирал и смерть поверь меня не пугает

 

Я боюсь обычной жизни кто творит тот понимает (меня)
И себя мне тут не нужно менять
Все что я мог потерять уже давно потерял
И как бы я не хотел уже не стану другим
Если со мной дохлый номер

 

То я влияю на мир
Я перерос себя щас новосиб кажется маленьким
Я слишком сильно кашляю во всем виновато палево
Ты если что-то хочешь не стесняйся и выкладывай
Останусь человеком даже когда буду с бабками

 

{Припев:}
Бомба как вода я помню о своих истоках
Щас я далеко но все же стал поближе к дому
Слишком много боли оставлял в закрытых окнах
Часто пропадал ведь я искал свою дорогу

 

У меня есть цель я к ней иду я много падаю
Я хочу в игру ведь у меня есть чем вас порадовать
Больше не сломать сердце из камня зови статуя
Жаль что очень многих я давно не зову братьями
Бомбей

2125510cookie-checkBOMBEY — SALUT
Просмотры 211

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.