43
{Текст песни «стрелы»}
{Интро}
Окей
У-у, ха-ха-ха-ха
Ху-у, у-у
У-у, ха-ха-ха-ха
Ху-у, у
{Куплет}
Привет, давно не виделись
Расскажи, что забыла в моих снах (Ву-ву)
Почему у тя губы разбитые? (Ха?)
Я видел уже всю эту сласть
{Предприпев}
Что ты нашла во мне? (Что?) Помнишь, цвела сирень? (Что?)
Сколько нам было лет? Так же глупы теперь (Е, е)
Тупые мемы ВКонтакте, закрытая дверь
А я размышлял, а надо ли вообще?
{Припев}
Ха, ха, ха, ха
Эй, эй, надо ли вообще?
(Йо) Ха, ха, ха, ха
Сколько бессмысленных вещей
Они говорят, ни к чему всё это
Храбрый сердцем, в меня летят стрелы
Бессонные ночи, ещё радуюсь жизни
И-И просто пускай раздувает ветер
{Предприпев}
Что ты нашла во мне? Помнишь, цвела сирень?
Сколько нас было лет? Так же глупы теперь (Е, е)
Тупые мемы ВКонтакте, закрытая дверь
А я размышлял, а надо ли вообще?
{Припев}
А, а, а, а надо ли вообще?
Сколько бессмысленных вещей
Они говорят, ни к чему всё это
Храбрый сердцем, в меня летят стрелы
Бессонные ночи, ещё радуюсь жизни
И просто пускай раздувает ветер
{Аутро}
Ху-у-у-у, у
********************************************************
{Текст песни «твоя подружка»}
{Интро}
Ву-ву
{Куплет 1}
Расскажи немного о себе
Чем увлекаешься и сколько у тебя друзей?
Вообще, мы мало знакомы, но с той школы твоей
Твои подруги меня знают, не хочу взрослеть (Ву-ву)
{Предприпев}
Зря ты рассказала им про меня
Теперь они так же палят, они, как и ты (Ты)
Я ничего не добился, но им не мало
Знаю, за мной следишь, не подарю цветы
{Припев}
Твоя подружка тебе скажет
Какая я тварь, какая мразь
Но не расскажет, что по вечерам (Отправляет)
Даже не встречались, но она…
{Куплет 2}
Мне пишет, пишет, пишет, просто живу эту жизнь
Есть пару подруг, по нраву мой маникюр
Одна — подруга из школы, другая же — её (Бести)
Вообще мы малознакомы, третья — бести той (Э-го-изм)
Может и вправду, я эгоист, но на всех меня не хватит
Прости, я занят только своими делами
Не дам тебе больше внимания
Люблю ваши взгляды
{Предприпев}
Зря ты рассказала им про меня
Теперь они так же палят, они, как и ты
И ничего не добился, но им не мало
Знаю, за мной следишь, не подарю цветы
{Припев}
Твоя подружка тебе скажет
Какая я тварь и какая мра-азь
Но не расскажет, что по вечерам (Отправляет)
Даже не встречались, но она…
{Куплет 3}
Неуравновешенная дура, одержимая мной, ха
Хочет узнать, есть ли шанс
Цензура в нашем чате отключена
Это не для меня, прости, но так…
Скучно с тобой
Хватит писать, уже устал
Так по горло лицемерность
И так по горло её слова
{Припев}
Твоя подру— ка-ка-ка— скажет
Ка-Какая я тварь и какая мра-азь
Но не расскажет, что по вечерам
Да-Да, да, да, ха-а, ха, ха-а
********************************************************
{Текст песни «ещё не вечер»}
{Интро: BLIXOT}
Ву-ву, ху-у
{Куплет 1: BLIXOT}
Может единственная, кто сможет меня понять —
Это ты, а не те девчонки
Электричество, ха, больше не робит
Мурашки по коже, е-е-е (Ху-у; ты…)
Ты не как они (Совсем) — ты лучше
Признайся в своих чувствах, я вижу, не равнодушны
И всё равно чертовски слышать слова
«Я походу влюбилась в тебя» (Тебя!)
{Припев: BLIXOT}
Влюбилась (В тебя), эй, эй, влюбилась (В тебя), эй
Сошла с ума, сошла с ума, ха, из-за тебя, ха-а
Влюбилась в тебя, влюбилась в тебя
Ещё не вечер, ещё не вечер
{Постприпев: BLIXOT}
Принцесса
То-То-Только никому не говори
Никому, никому (Ха)
О том, что внутри
{Куплет 2: BLIXOT & OG Buda}
Я столько разных дам встречал, эй, эй (И ты токо моя и больше ничья)
Но такое было только раз, е, было только раз
Влюбилась в мой вокал (Ха-ха, серьёзно?)
Сложно подобрать слова, е, подобрать слова
Я даже не знал, что мог влюбиться, переписки нарцисса превратились в любовь
Ни один человек не был так близок, первая в титрах «виновница стихов»
Пишу тебе и опять реприза, хочу быть ближе, достал дурдом
Достали эти лица, дела на потом
{Припев: BLIXOT}
Влюбилась, эй, эй, влюбилась в тебя, в тебя
Сошла с ума, сошла с ума, ай, из-за тебя, ха
Влюбилась в тебя, влюбилась в тебя
Мне надо признаться в кое-чём. походу…
Навсегда
Влюбилась в тебя, влюбилась в тебя
Влюбилась в тебя (А-а!), в тебя (В тебя)
Просто сошла с ума, ай, хах
{Постприпев: BLIXOT}
Принцесса
То-То-Только никому не говори
Никому, никому
О том, что внутри-и-и
********************************************************
{Текст песни «феерия»}
{Интро: BLIXOT}
М-м, ху-у-у
Ху-у— (А-а)
Ву-ву-ву
Эй
Как тебе идея, рушить эти рамки?
Хочешь чего-то нового?
Смотришь не по-детски, выглядишь как ангел
Убежим от всех, и go, go, go
{Припев: BLIXOT & kuemi}
Давай сбежим от всех… (Давай, давай)
От всех проблем (Всех проблем)
Хочу слышать твою шею (Визг, визг)
Да-Давай сбежим от всех (Давай сбежим)
Да-Давай сбежим, да, давай сбежим
Прыгай-Прыгай-Прыгай вверх, танцуй, yeah (Yeah)
Хо-Хочу ближе к твоей шее, —е-е-е (А-ха!)
Да давай сбежим (Давай), да, да— сбежим
{Куплет: BLIXOT}
В тебе сахар, во мне тоже
Коннект наших глаз (Ха-а-а)
Бэйби, сорри, спрячь засосы
Я научу тебя…
Тебя лета-та-та-та-тать, а, выше облаков
На-на-Наготаро, издевайся надо мной
Ву-ву, эй, выше облаков
Ву-ву, давай (Go-go)
{Припев: BLIXOT}
Давай сбежим от всех… (Go, go, go)
От всех проблем (Этих проблем)
Хочу слышать твою шею
Да-Давай сбежим от всех (Давай сбежим)
{Бридж: BLIXOT & kuemi}
И пусть это останется в тайне (Тайне)
Лучше им не знать (Что-что?)
Тебя совратил аутсайдер
Это наша феерия (—ха!)
{Припев: BLIXOT}
Давай сбежим от всех…
От всех проблем
Я хочу слышать твою шею (Парфюм)
Давай сбежим от всех (Давай сбежим)
Да-Давай сбежим, да, давай сбежим
Это быстрые движения, тяжёлое дыхание
Прыгай-Прыгай-Прыгай вверх, танцуй, yeah-yeah
Хочу ближе к твоей шее (То-Только твой голос)
А давай сбежим, да, давай сбежим
{Аутро: BLIXOT}
Давай сбежим от всех
Да-да-да, да-да-да, да
Да-да-да, да-да-да, да—
Давай сбежим от всех
********************************************************
{Текст песни «ангел падший»}
{Интро: BLIXOT}
Ву-у-у
У-у-у
{Предприпев: BLIXOT}
Теперь без тебя недели кажутся вечностью
У-у, ха
Салют для тебя (У)
Салют
{Припев: BLIXOT & 17 SEVENTEEN}
Ведь я просто тебя люблю, и всё
Я надеюсь, хорошо всё с тобой
Полюбил я ангела падшего
Полюбил за всё, за что когда-то не мог
Ведь я просто люблю, и всё
Надеюсь, хорошо-о-о всё с тобой (Ха-а)
Ты настолько много куришь, что я… (Я, я) тоже стал курить
Ты мала ещё настолько, выпиваешь за двоих
{Куплет 1: BLIXOT}
А я влюблённый кретин, я посвящу тебе пару песен (Хотя)
На самом деле, куда больше, и пусть в меня никто не верит
(Тщ-щ) Ты — это синоним «морфин», запрещённые тексты
Не дают заснуть
{Припев: BLIXOT}
Я просто тебя люблю, и всё
Я надеюсь, хорошо всё с тобой
Полюбил я ангела падшего
Полюбил за всё, за что когда-то не мог (Не—)
{Куплет 2: BLIXOT & brakence}
Цени (Цени-и) момент (Этот момент)
Что, если «завтра» не ста— (Бум, бум) —нет?
Надо успе-пе-петь
Бе-Бери безвозвратный билет (Со мной)
И даже если далеко, хоть куда прилечу
Однажды бездна всё кругом себе заберёт
Мурашки от касаний, —аний
Заболел тобой (Hypocho—; eyes on a phone)
{Бридж: BLIXOT}
Утро в квартире, руки тянутся сами к тебе
Ещё одна сига, и мы забудем, сколько нам лет
Любого рядом с тобой (Ты знаешь, я псих) ожидает сме—
Такой захватывающий сюжет (Ха!)
{Куплет 3: BLIXOT}
Сама-сама-сама подсадила на эту дрянь
Ты лезешь в каждый движ, а я хочу с тобою спать
Мы с тобой не совместимы как-то
Хочу бежать назад
{Предприпев: BLIXOT}
Но без тебя недели кажутся вечностью
У-у, ха
Салют…
— Я не красивая
— красивая (У)
— Но на камере я никогда себе не нравлюсь
Ву-у
{Припев: BLIXOT}
Просто тебя люблю, и всё
Я надеюсь, хорошо всё с тобой
Любил я ангела падшего
Полюбил за всё, за что когда-то не мог
Ведь я просто люблю
Люблю тебя, люблю тебя
Ху-у (У, у)
Ведь я просто…
********************************************************
{Текст песни «на краю»}
{Интро}
Ву-у (Просто…)
Ву-у
У-у-у-у (Ха-а)
Почему ты становишься такой холодной?
{Куплет 1}
Сколько прошло, почему такой
Холодной стала? Ву-у-у (Буэ)
Почему нельзя просто обняться?
Почему так сложно сказать «люблю»? (У-у-у)
Уходишь с друзьями не сказав
Кола, чипсы и конья… А-ха
Глупая шутка прозвучала слишком странно
Но тут явно что-то не так (Ву-у-у)
{Бридж}
Тут явно что-то не так
Что-что? Ещё раз (Два, три)
Повтори, что ты сказа-а…
(Перемеша—) Перемешались голоса
Сигнал SOS (Почему так больно?)
На краю, и…
И как не сдержать слёз (У-у)
Я просто не пойму (У)
{Припев}
Как могла от меня всё скрывать?
Как могли наши общие друзья?
Я ведь и вправду тебе доверял
Всё изменилось буквально за час
Зачем использовали вы меня?
Так какие, вашу мать, мы друзья?
А я ведь и вправду вам всем доверял
Всё изменилось буквально за час
{Куплет 2}
Я спокоен, всё в порядке, отвалите, твари!
В мыслях мрак, мысли быстро улетают
И я довезу, довезу тебя до дома
Чтоб, чтоб хотя б по дороге не сдохла
(Тебя так си—) Тебя так сильно заносит
Твои подруги в шоке, даже их не настолько
Зачем взлюбил больше? Ты знаешь, как больно?
Мгновенье назад была у губ (Пум)
Всё стало ясно, ничё не значил
Это role play, а я участник
(Я) Просто погряз в этих ассонансах
Зачем вообще начали встречаться?
Я не могу поверить, всего одно мгновенье
О-Один миг и рухнул мир
Только открылись глаза, подводит зренье
{Припев}
Но как могла от меня всё скрывать?
Как могли общие друзья?
Ведь и вправду тебе доверял
Всё изменилось за час!
Зачем использовали вы меня?
Так какие, вашу мать, мы друзья?
А я ведь и вправду вам всем доверял
Всё изменилось за ча—
{Бридж}
Как я мог так глупо верить?
{Проигрыш}
{Аутро}
ЧП
Ответь
Зачем
Всё это?
Ву-у
********************************************************
{Текст песни «имя»}
{Интро}
Ву-у-у
Мы мечтали летать по городам
И быть вместе до конца
Всё разорвалось в прах (Yeah)
{Припев}
Имя, имя
Твоё в голове зае-е—
Заело имя
Имя, имя (По-По—)
{Куплет 1}
По мосту или взаперти квартиры
Перемешались голоса (Да как ты меня за—)
Знаю, виноват, сам воспитал
Сам воспитывал в тебе демона
Опять эта комната, в слезах на постели
Ночные кошмары, глаза намокли сильней
Нервный подъём, завтрак, ужин, обед
А вот уже ночь (Полгода), и всё по новой
{Бридж}
И всё по новой (Нож в спину)
Каждый день
А перед сном мысли о тебе
Прости, забыл, что тебя нет
{Припев}
Ха-а (Имя)
Ха-а (Твоё в голове зае-е—)
Ха, ха
А-а
{Куплет 2}
Снова осрамит всё, чё я сделал
Потом гулять позовёт
А я опять поведусь
Чертовски ведь одинок
Сам на себя буду зол
Заем боль вредной едой
И Drenaline даст пару шагов
Чтобы спросил, что хотел давно… (О-о)
Если сегодня умру внезапно
Каким запомнишь меня, меня?
Цифровой след, голова пуста
Потерял себя
********************************************************
{Текст песни «явь»}
{Интро}
Ву-у-у, у-у
М-м
{Куплет}
А вдруг могло быть всё по-другому?
Мы ещё встретимся пару раз
Я захочу тебя поцеловать, но не решусь
Так кто виноват во всём?
Сколько тысяч слов улетело в никуда?
Закрыл глаза, увидел кота
Всё ещё муза (Ты), а теперь автор загонов ещё
Ну да, что ещё ожидать? (Тик-так, тик-так, тик-так, тик)
Но почему я продолжаю мониторить твой Тгк
Старые кеды совсем стёрлись ходить по нашим местам (Converse)
Откровения в избранное Телеграм, конвертация в Audition
Я засэмплю гс на битах, но никто кроме FL не услышит, прощай
{Перехол}
Раз, два, три
{Припев}
Прощай, я постараюсь отпустить
Бай-бай (Гудбай), пока ещё я не забыл
Слова (Слова), что запомнил навсегда
«Только не забывай меня, меня, меня»
Я знаю, не любишь мои песни, но о тебе лишь пишу
Попробуй запретить — напишу сотню, твои друзья не поймут
Твои друзья не поймут, какой идиут
Твои друзья не поймут, насколько я глуп
А время так быстро летит, не могу догнать
Пока горят струны, пока жива гитара
Прощай, не забывай меня
{Аутро}
Постараюсь отпустить
Пока ещё я не забыл
Слова запомнил навсегда
Не забывай меня
— Я держу тебя
— Я забыла ключи… Где мои ключи? Я больше не буду бухать…
Добавить комментарий