36
Фа…Фа,фа
Let’s go let’s go
{Припев}
На мне деньги
На мне кэш
У меня есть деньги на start
Я выкладываю свой ёбанный stash
У меня есть деньги, большая котлета
Ты не большой,но очень котлета
На мне деньги, на тебе kash
Ты делаешь бабки, я делаю stash
{Куплет}
Фу фу, заткни *бло
У тебя нет денег и нет ничё
У меня есть бабки и чё хочешь
На мне деньги, на мне этот фристайл
На мне деньги, я worked поставил
У меня денег полно, не заставился
Два бара в моей крови…а нет
Братик,немного потерпи
У меня два бара в моей голове
На мне денег полно, потому что ты в говне
У меня деньги, goat
Цепи на мне как будто ayypohuy
Мне ваще пох*й,мне ваще пох*й
А, фа,фа
Блять kowareta нах*й, ты за*бал уже
Про биты мои п*здишь
Хули осуждаешь мои биты,ахуел что ли
Гандонище бл* у меня басс в тон бл*ть,бл*ть,бл*ть
Фа
{Припев 2}
У меня денег полно и мне пох*й
Цепи на мне как будто ayypohuy
Я делаю их и я делаю много
Ты не делаешь ничё у тебя есть говно
У меня деньги я делаю ровно
Цепи на мне, ты хаваешь говно
На мне щас этот фристайл
Я тебя пососать заставил
На мне деньги, на мне root
На мне этот cloud, на мне этот cloud
Не пойти бы тебе нах*й?
Пау,пау,пау,пау сиии
Месси пизже пацаны
Добавить комментарий