167
Дождём, дождём
Обещая себе возвращаться
Припев:
Под дождём, поцелуи вдвоём
Мы куда-то идём
И ты сияешь от счастья, так сильно
Дождём нас намочит
И капли стираешь слёз
Обещая себе возвращаться
Куплет:
Вспомнишь тот тёплый летний вечер
Когда у подъезда жёлтые огни
И можно в глаза смотреть бесконечно
За руки держаться, но не от любви
Мы разъехались по разным городам
Больше никаких звонков и смс
Твои слова что мы увидимся когда-то
Зачем?
Припев:
Под дождём, поцелуи вдвоём
Мы куда-то идём
И ты сияешь от счастья, так сильно
Дождём нас намочит
И капли стираешь слёз
Обещая себе возвращаться
Куплет:
Общие фото давно сожрал огонь
И год назад с балкона в окнах я видел твою любовь
Стало смешно… влюблённо уходить в закат
Потом лежать на краю крыши и плевать в облака
За горизонт уходит солнце
И я чувствую твою печаль
Облаками тот июнь что обманул нас
Ведь на самом деле был январь
Под дождём
Припев:
Дождём, поцелуи вдвоём
Мы куда-то идём
И ты сияешь от счастья, так сильно
Дождём нас намочит
И капли стираешь слёз
Обещая себе возвращаться
Дождём, поцелуи вдвоём
Мы куда-то идём
И ты сияешь от счастья, так сильно
Дождём…
Дождём…
Дождём…
Обещая себе возвращаться дождём…
https://txtsong.ru/edit-song/?26171
https://lyrhub.com/Search/Search/2731
Добавить комментарий