148
Куплет 1:
В пустоте,глуши я видел фонари
Но электричества нет,меня не спасти
Я обнимал подушку,в слезах и крови
И простыню я выжил,как остатки души
В моей голове лишь системы
Неопознанных границ
Я всё отдал бы что бы не видеть
Грустных лиц
Останься рядом со мною
Или уйди
Но к сожалению всё равно мне
Просто прости
Просто прости
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cisuqdhjlmpv
https://lyrhub.com/Search/Search/1342
148
Добавить комментарий