104
Куплет 1:
Я ни за что не выйду из комнаты, если она полыхает огнем
Все ещё отлично помню кто ты, хоть мы и сгорели вдвоем
Мне становится плохо каждый раз в попытках встать с кровати
А ты пишешь в дискорде мол хватит удалять страницу вконтакте
Припев:
Незнакомые проблемы
И твой нулевый опыт
Дали мне отличную возможность
Сбежать, однажды все это говно тебя угробит
А смерть личная способность, пора бы уже принять
Пора бы уже принять
Куплет 2:
Сколько раз пытался забить? кажется, ты бесполезный придурок
Не хватает времени жить, рядом с тобой лежит уже седьмой окурок
Извини за оскорбления в предыдущей строчке, пусть это и написано абсолютно точно
Надеюсь тебя завтра заберёт красивая картинка, с аккуратной строчкой
Припев:
Незнакомые проблемы
И твой нулевый опыт
Дали мне отличную возможность
Сбежать, однажды все это говно тебя угробит
А смерть личная способность, пора бы уже принять
Пора бы уже принять
Добавить комментарий