213
{Интро}
— Але?
— Привет! Че, гулять пойдёшь?
— Куда пойдём?
— Ну хз, по центру, зайдём перекусить
— Я на мели, братан. Да и домашки дофига
— Вот облом
— Давай в другой раз?
— Ага
{Припев}
Ты не заглушишь мою боль
И на счетах денег ноль
Я по улице пустой одна брожу
Что-то как-то отстой
В будни город пустой
Потеряла себя, теперь ухожу
Мимо нас идут дни
Мимо стен и домов
По дорогам в тиши
Забывая любовь
Я иду по ночам
Не понятно куда
Я дождусь палача
Жизнь не мила
И всё идёт мимо
{Куплет}
В самый обычный день соберу портфель
Вместо пар уйду туда, где больше нет людей
Выключу телефон, вне зоны доступа
Буду делать что хочу, я ведь уже взрослая
Да, вот так, в квартире бардак
Мне уже на все плевать
Я не хочу тут обитать, так просто
Ну как, скажи мне, как так
Ну же, помоги понять
Что я делаю не так опять
{Бридж}
Мимо, так мимо
Пролетают мимо дни
Я запуталась во снах своих
Стою на перекрестке
Ветер дует мне в лицо
Все прошло, мне пофиг на все
{Припев}
Ты не заглушишь мою боль
И на счетах денег ноль
Я по улице пустой одна брожу
Что-то как-то отстой
В будни город пустой
Потеряла себя, теперь ухожу
Мимо нас идут дни
Мимо стен и домов
По дорогам в тиши
Забывая любовь
Я иду по ночам
Не понятно куда
Я дождусь палача
Жизнь не мила
И всё идёт мимо
{Оутро}
Всё, пока!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zvroedjqanwi
https://lyrhub.com/Search/Search/321
Добавить комментарий