66
{Текст песни «на?» feat. lil kalik}
С*ка звонит, не отвечу, я занят
Я не Stone Island, но на меня палят
Она сегодня забыла свой номер
Ей звонит батя, он недоволен
Он недоволен тем, что Гадель не бармалей
Ведь он хочет иметь детей (С*ка)
Я на стриме, она кинет донат
Я не звукарь, мне нужен Донат
Она даёт эти пули — обойма
Напоил шлюху у нее двойня
Мама сказала: «Ты че долбаеб? Нах*й вообще читать про мефедрон?»
Мама это все рэп, я пошутил, я буду юристом
У меня *банная мигрень, как же заебла
Она *бет меня, как будто негр *бет шкуру (Бля, х*йня как-будто)
С*ка, сегодня я на стиле
Выпил три литра лина в квартире
Я ща курьер, я на мобиле
Она ща шлюха, она на водиле
Я продуктивный, четвертый мой трек
Не за карьеру, а всего за день
Если ща драка, я буду как тень
Ты них*я не понял, ты *банный пень
Мячик щас в ауте, а серый в Audi
Серый водила, он хавает Bounty
У меня нет черных друзей
Они *башут как, нет(Ааа), они *башут на пох*й вообще
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kexjopmgqwua
https://lyrhub.com/Search/Search/2177
Добавить комментарий