142
{Chorus}
Мне не нужны эти драги, потому что я и без них просто *банутый
Если ты хочешь залететь на студию к нам давай топ и делай это круто
Со мной ableenk и он гикает в таблах, как будто он и есть ща *банный Buda
То, че ты делаешь за годы трапа — мы называем обычное утро (буээ)
{POST-Chorus}
We still geekin’ baby
Я не видел света уже неделю (неделю)
We still geekin’ baby
Верю братьям, а тебе не верю
We still geekin’ baby
Я не видел света уже неделю (неделю)
We still geekin’ baby
Верю лишь братьям, тебе не верю (тебе не верю)
{VERSE 1}
Я ща залетаю в клуб, как будто *банутый (yeah)
Ты мне не нужна, ведь твоё имя не валюта (не-а)
Но мне нужны соски так, как будто я малютка
Молодой парень, но я с характером ублюдка
{VERSE 2}
Я не буду пить ту дрянь, неси липтон
Всё потратил на биты, ща у меня пятый айфон
Мне надоел рэп, я скоро уйду в реггетон (ха-ха-ха)
Да я миллиард — не миллион
{Chorus}
Мне не нужны эти драги, потому что я и без них просто *банутый (ёбнутый)
Если ты хочешь залететь на студию к нам давай топ и делай это круто (я-я)
Со мной ableenk и он гикает в таблах, как будто он и есть ща *банный Buda (Buda!)
То, че ты делаешь за годы трапа — мы называем обычное утро (average)
{POST-Chorus}
We still geekin’ baby
Я не видел света уже неделю (где?)
We still geekin’ baby
Верю братьям, а тебе не верю (не-а)
We still geekin’ baby
Я не видел света уже неделю (где?)
We still geekin’ baby
Верю лишь братьям, тебе не верю (тебе не верю)
{OUTRO}
Я ща залетаю в клуб как будто *ба-
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ljifonrabqut
https://lyrhub.com/Search/Search/2644
Добавить комментарий