80
(Куплет 1: STEPAN BENDER)
Е е-е
В моей тиме большие гориллы, но не негры
Вы*бал бабушку потому что умею
Вернул яйца назад как Angry Birds
Хаваю грибочки как Mario Big Bros
Наточил свой клинок до предела
При каждом сверкает как комета
Семён моя звезда прям как «Белый карлик»
Он белый и сияет ярко, ярко
Ночью по улицам ходят нары
Они колят друг другу вакцину от короны
Пенис сладкий прям как сахарная вата
Моя яйца размером где-то с гиганта
Морковь 5 гривен стоит за кг
Я попросил 2 кг мне ответили эгэ
Рассекаю бит верхом на белогривом коне
Ты сп*зданул х*йню у тебя ротик в говне
Сидим с пацанами, балакаем в дсике
Ты не решил загадку у тебя в голове много плесени
После грязной роботы нужно принять душик
У меня много веса могу поделиться от души
Зажевал этот альбом, но не жвачка
Когда выростим у Димы сто проц не будет тачки
Когда кончил и пёрнул это называй гармонь
Читаю очень грязно я прям как Белый Конь
(Куплет 2: BAKLVN)
Твоя мама богатая, она мне сосала
Я был на грядке и я там собирал
Очень много, очень много, очень много денег
А ты не работал у тебя 7 пятниц на неделе
Залетел на бит и раскинулся баблом
Чё то придумывать мне это делать влом
Лучше не думаю и слушай этой Flow
(Куплет 3: BAKLVN)
Залетел на блок и всех сразу расстрелял
Трахаю суку я в ней бл* застрял
У меня хороший аим бл* 10 lvl FACEIT
Я бл* не сдержался и кончил на face ей
В недалёком будущем мы с братками за бугром
У меня есть двоюродный брат, но бл* не Бодров
Я ягуар, но бл* не калаш
Звание в кске у меня калаш
Рыскаю в карманах и там только одна хвоя
Всем спокойной ночи и речь бл* не про Цоя
Захожу на кухню и там лежит в конче
Белый Конь лежит в конче
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=weyarkjxisgt
https://lyrhub.com/Search/Search/1449
Добавить комментарий