49
Интро:
(кеш, кеш) х2
(я, ха-ха е, е, е)
(с*ка, люблю деньги, бл*ть)
Предприпев:
Я слышу стоны чаще, чем голос (эй)
Хотел покурить и сжёг свои волосы (эй)
Эти цифры со мной — называй меня доллар (эй)
У меня грязные легкие — мне нужен донор (эй)
Не сплю пятый день, мне пох*й на голову (эй)
Сипую биты, мне пох*й, я проживу (йоу)
Вслепую хожу и пох*й мне, пох*й мне (а-а)
Припев:
Три стони со мной, они скажут мне кто я
Три шота во мне, не могу понять кто я
Три шота в тебе, меня спросили кто я
Три суки со мной, не могу сказать кто я
Я очень люблю всех своих оппов
Я очень хочу, чтобы не было копов
Я очень устал делать грязь на репостах
Никто меня не видел — я похож на госта
Куплет:
Я тебя не трахал — поэтому не трахай мне мозг
Я молодой броук, бл*, у тебя всё моё бабло
Я не могу так — видеть нули у себя
Я не хочу видеть ничего кроме бабла (я)
Я потерял столько бабла, сколько бы ты не сосчитал
Как же мне сложно жить без тебя, как же мне сложно без бабла (без бабла)
Я кентуюсь с бомжом
Мне проще бухать, чем наличку искать
Мне проще тебя нах*й послать
Бридж:
(кеш, кеш) х2
(я, ха-ха е, е, е)
(с*ка, люблю деньги, бл*ть)
Предприпев:
Я слышу стоны чаще, чем голос (эй)
Хотел покурить и сжёг свои волосы (эй)
Эти цифры со мной — называй меня доллар (эй)
У меня грязные легкие — мне нужен донор (эй)
Не сплю пятый день, мне пох*й на голову (эй)
Сипую биты, мне пох*й, я проживу (йоу)
Вслепую хожу и пох*й мне, пох*й мне (а-а)
Аутро:
Я тебя не трахал — поэтому не трахай мне мозг
Я молодой броук, бл*, у тебя всё моё бабло
Я не могу так — видеть нули у себя
Я не хочу видеть ничего кроме бабла (я)
Я потерял столько бабла, сколько бы ты не сосчитал
Как же мне сложно жить без тебя, как же мне сложно без бабла (без бабла)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rpougmlnhwvk
https://lyrhub.com/Search/Search/1635
Добавить комментарий