96
Всё, что нам осталось это гнить
Всё, что нам осталось это гнить
Всё, что нам осталось это гнить
Всё, что нам осталось это гнить
Был человек — и вот, он уже в гробу
Есть человек — ненадолго, я его убью
Я ненавижу всех вас
Всё, что нам осталось это гнить
Всё, что нам осталось это гнить
Всё, что нам осталось это гнить
Всё, что нам осталось это гнить
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uqpigztnemfv
https://lyrhub.com/Search/Search/2995
Добавить комментарий