182
Как тебя зовут? Я бы назвал тебя своей
Но чувства статика, ты ярче всех этих аллей
Оставляешь следы губ, но глитчит дисплей
Надежда в твоих глазах глубже тысячи морей
Не забывай себя, молю
Без повода не делай дурь
Ведь я тебя не уловлю, нет-нет-нет
Не забывай себя, молю
Без повода не делай дурь
Ведь я тебя не уловлю, нет-нет-нет
Повода не было причинять тебе зло
И ручьями плыли мы без слов
Я покидал ту рутину
Чтоб не видеть ничего
И путь домой мне стал так равнодушным
Пели капели снова в уши
Жив или творю, я не знаю, что я люблю
Не забывай себя, молю
Без повода не делай дурь
Ведь я тебя не уловлю, нет-нет-нет
Не забывай себя, молю
Без повода не делай дурь
Ведь я тебя не уловлю, нет-нет-нет
Как тебя зовут? Я бы назвал тебя своей
Но чувства статика, ты ярче всех этих аллей
Оставляешь следы губ, но глитчит дисплей
Надежда в твоих глазах глубже тысячи морей
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zjcbgtsdfrxa
https://lyrhub.com/Search/Search/1614
Добавить комментарий