20
{Текст песни «Раннее утро»}
{Припев}
О чём тут базарить? Каждый эго уже разбазарил (даже не знаю)
Во мне чаще аптека, на ногах моих чаще дизайнер (чаще дизайнер)
Мчимся куда-то и даже не знаем (мы даже не знаем)
Раннее утро и я просыпаюсь
{Куплет 1}
Это реальность? Всё в округе темно (ай)
Окружает чёрный салон, смотрю мир через окно (эй)
Уведомление в телефон, куда-то эта с*ка зовёт, у этой суки нету мозгов (нету мозгов)
Мне надоело на мели (на мели)
Уже не остановить (меня)
Даю себе слово, что я выберусь отсюда
{Припев}
О чём тут базарить? Каждый эго уже разбазарил (даже не знаю)
Во мне чаще аптека, на ногах моих чаще дизайнер (чаще дизайнер)
Мчимся куда-то и даже не знаем (мы даже не знаем)
Раннее утро и я просыпаюсь
О чём тут базарить? Каждый эго уже разбазарил (даже не знаю)
Во мне чаще аптека, на ногах моих чаще дизайнер (чаще дизайнер)
Мчимся куда-то и даже не знаем (мы даже не знаем)
Раннее утро и я просыпаюсь
Добавить комментарий