44
{Текст песни «рассвет»}
{Куплет}
Горький привкус во рту
Это таблетки или то что принимал за правду?
Так получилось, ахуеть, так получилось дважды
Я никогда больше не доверюсь твоим словам, е
Я пропускал мимо ушей, но оказалось правда
Думал «ты меня не знаешь» ничего не значит
И каждый раз, когда мы вместе возвращался, раньше
Домой счастливый, я не знал то, что я просто мальчик
С которым можно поиграться, он ниче не понял
И если есть догадки, то он глупый их все отмел
Сказать, что стыдно и ваще тогда *бейший образ
Девочки, такой скромной, девочки недотроги
Теперь прости, у нас разные дороги
Кому-то чёрная, кому-то белая
Кому-то Дьявол, бл*ть (Ха-а)
Кому-то ангелы, кому-то демоны
Эй, эй, эй, скажи зачем? (Скажи зачем?)
Всё это было (Заче-е-ем?)
Я же не игрушка
И я тоже хочу чувствовать
Ща в который раз встречаю рассвет в соло
Второй блистер был лишним, я не чувствую пола
Быть парнем очень больно думаю о смене пола
Когда и как я про*бался, я не видел фола
Лучше бы не знакомились, мне щас так плохо
С каждым разом я чувствую холод
Пусть это внутри
{Аутро}
Спасибо тебе за то, что вдохновила меня на вот это
На то, что в пол пятого утра пишу это
Все спят, я встретил рассвет один
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nqbrzflmecih
https://lyrhub.com/Search/Search/2852
Добавить комментарий