98
{Интро}
Say «Hello» to my little friend
{Бридж}
Ушёл в себя, бредя до дома
Сейчас — в себя, потом — из мод
И только ценою бессонной тревоги
Моей душе будет покой
Ушёл в себя, бредя до дома
Сейчас — в себя, потом — из мод
И только ценою бессонной тревоги
Моей душе будет покой
{Припев}
Эта жара дала понять
Что я не выживу в аду
Стоит дать слабину — тебя добьют
Да, я тонул, сейчас — плыву
Эта жара дала понять
Что я не выживу в аду
Стоит дать слабину — тебя добьют
Да, я тонул , сейчас
{Куплет}
А жизнь — не бархатный венок
Впилась колючками в висок
Не близорук мой взгляд вперёд
Но почему-то всё ещё
Я здесь
Среди меланхолий улиц
Я здесь
Среди искусства проституток
Эй, баран, твой пастырь — мудень
Хавай грязь, не зная сути
Буду гнать, смотреть и видеть
Как падёте, будто бы рубль
Да, с*ка
Для п*здеца конца не сыщешь
И без стука
Правда въебет им всем под дых
Ведь кто-то выбрал реализм
А кто-то верит в чудеса
Готов был бы жить как вы
Но моя участь — выживать
{Бридж}
Ушёл в себя, бредя до дома
Сейчас — в себя, потом — из мод
И только ценою бессонной тревоги
Моей душе будет покой
{Припев}
Эта жара дала понять
Что я не выживу в аду
Стоит дать слабину — тебя добьют
Да, я тонул, сейчас — плыву
Эта жара дала понять
Что я не выживу в аду
Стоит дать слабину — тебя добьют
Да, я тонул, сейчас — плыву
Эта жара дала понять
Что я не выживу
{Аутро}
Что мне вовремя задали трёпку
Чтобы я задал им планку
Воспитан не тряпкой (а-а)
Воспитан солдатом (от)
От тех дилетантов
Отдалён особняком
Только дай голос
Пойдёт на корм
Вовремя задали трёпку
Чтобы я задал им планку
Воспитан не тряпкой (а-а)
Воспитан солдатом (от)
От тех дилетантов
Отдалён особняком
Только дай голос
Пойдёт на (а)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tehkdxjgwaby
https://lyrhub.com/Search/Search/2617
Добавить комментарий