184
(интро)
Я запираю демона в подвале
С*ка, так тебе и надо
Как же меня за*бал ты
За*бали мои страхи
(припев)
Запираю демона в подвале
С*ка так тебе и надо
Как же меня за*бал ты
За*бало это всë вообще
(бридж)
Меня за*бало всë
(куплет 1)
Отмечаю выход трека очередной паничкой
Скоро не выдержу и загоемлю в больничку
Я не в таком хотел жить мире
До сих пор хотел бы стать любимым
И хотел бы полюбить кого-нибудь
А может стоит начать с себя
Может просто нужно что-то понять
А я ещë не понял
(припев)
Я запираю демона в подвале
С*ка, так тебе и надо
Как же меня за*бал ты
За*бали мои страхи
Запираю демона в подвале
С*ка, так тебе и надо
Как же меня за*бал ты
За*бало вообще всë
(бридж)
Запираю демона в подвале
Ну как же меня за*бал он
За*бало вообще всë
(аутро)
Мои друзья — это демоны
Мои проблемы в творения
Я не хочу жить среди всей этой *бени
Добавить комментарий