91
Бридж: YUNG NOMAD:
Твоя с*ка хочет нас
Парень, не плачь
Такова твоя судьба
Сейчас наш чаааас
Куплет 1: YUNG NOMAD:
Ты знаешь, кто твой папа, сучка, бегом на колени
Могу общаться матом, и сучка, это не предел, бл*
Когда твой парень нас увидел, он сразу онемел
Я вспомнил, он на нас п*здел, он уже мой кулак съел
Сучка, я люблю стюардесс
Мне в самолёте снимают стресс
Стюардесса сказала «Это было лишнее»
Я ей сказал «С*ка, ничего личного»
Она мне сказала «Ну это уже слишком»
Сучка на нервах, покурила сижку
У этой суки прекрасные сиськи
4 новых легенды на этом бите
Скоро это вы услышите везде
Кто бы, что не говорил, я здесь!
Любую п*здатую суку на свой х*й заставлю сесть!
Бридж: #kyraka:
Эй, поздравляю всех с открытием ёбанного «Такт Сквада». Мы ВТАКТЕ, мать вашу. За ваше мать его нах*й здоровье, щас курака будет. «Заводи эту телегу *баную!» Эй!
Куплет 2: #kyraka:
Эй, сто пидисят ударов такт, мы читаем вот — вот так
Так и так тут нету места, бар закрыли как-то так
Двадцать лет и двадцать третий, я росту не по годам
На планете нету места, такт он душный, такто сквад
Рад рад почему же я не рад
Они все думали, что пожирает этот мрак
Клик — клак как ствол заряжен бой мой взят
На столе лежит обойма, он заряжен так-та сквад
Бридж: D’mond:
Silence Silence способность, как у Silencer
D’mond D’mond мои строчки — это мой пример
Давно-давно я прибыл в этот скучный мир
«Fire fire» мне кричат, послушав первый хит
Куплет 3: D’mond:
Черный пики Агата Кристи
Я создам бл*ть новый мир
Где то хуже , где то лучше , но я все так же твой кумир
Аты баты мы п*здаты но я все так же буду там
Ассаламайлейкум братья буду честен fuck off ментам
У моих пацанов мозг это главное оружие
У твоих пацанов бабы просто в рот берущие
Братик подари мне броник , пуля — дура в нем не тронет
Посты с ВК у долбоебов
Мой язык вас похоронит
Бридж: GOLDRINN:
Хочешь шкуру? Ну ее нах*й
Не хочу любовь вашу
Я самостоятельный
Говоришь что любознательный
Ты вообще кто такой?
Говоришь мне я никто?
Я давно как бы кто то
Не то что твоя лень даун, ха!
Куплет 4: GOLDRINN:
Да я голдринн, не голоден, ищу в хате себе маком
Парень делает вид что шарит за рэп, че ты знаешь? Do you know?
В темноте есть улыбка, там скрывается твоя морда
Со мной моя семья, «ВТАКТЕ» скоро будет культовой
Я ненавижу эту любовь, по этому я здесь
Ты забудешь меня и то что происходило здесь
Не ходите за мной, этот план только мой
Лицемерные люди не помещают моему кайфу йоу
Бридж: Arte.mka:
Вся семья в сборе, я собрал здесь всю семью
Я взял твою зарплату и верчу её на херу
Мы на хате и мы трапим и мы жарим тут на хате
Я пришёл за деньгами и ушёл с деньгами
Куплет 5: Arte.mka:
Мы жарим этих кур — это барбекю
И на нашей хате щас Барби кьют
Пишем эту грязь, у вас 0 IQ
И я собрал здесь всю семью
Мы жарим этих броуков на кастрюлях
Вам пора спать, возьми пилюлей
Твой парень — голодный, похавает пулей
Твои тёлки на хате, мы делаем улей
Bitches пищат, деньги звонят
Hoes хитрят, мои панчи — это яд
Nomad, GOLDRINN, #kyraka и я
Это не gang, это наша семья
Твой скил — херня, тут нету тебя
Убил этот бит и нету меня
Ха! Bitch!
Аутро: Arte.mka, GOLDRINN:
Мы на этой хате: YUNG NOMAD, GOLDRINN, Arte.mka, #kyraka, D’mond и GL1DIAT0R!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kjehsnqvrwbd
https://lyrhub.com/Search/Search/342
Добавить комментарий