180
А мы курим дымим дым,дымим дымим дым
Делаем всё что хотим мы,всё что хотим
Дорогая ты не бойся не надо слёз
За меня не беспокойся всё не всерьёз
Привет малая
Я скучаю
И ты это знаешь
Когда ты спишь
Во сне тебя я
Крепко обнимаю
Но я без тела
Я летаю
Среди ветра таю
Теперь твой ангел
По жизни тебя окляет
Сколько прожито детка,и сколько дней без ответов,я как Ван-гог средь поэтов,канат срубив пистолетом
Внутри лишь грубость злость
И там меня не осталось
Чтоб тебе крепче спалось
Побуду рядом малость
Весь мир за*бал
На губах вкус металл
И о чём по жизни мечтал брал верх и снова терял
И любой мой каприз
Камнем падая вниз
Разбивался в клочья стекл
День за днём всё набис
Ты спросишь как дела
Сидя у деревянной коробки
Из глаз текет лишь вода
Но наши судьбы кротки
Всё сильней и сильней
Каждый час день за днем
Чёрный плащ стучит в дверь
От него не смаахнем
А мы курим дымим дым,дымим дымим дым
Делаем всё что хотим мы,всё что хотим
Дорогая ты не бойся не надо слёз
За меня не беспокойся всё не всерьёз
А мы курим дымим дым,дымим дымим дым
Делаем всё что хотим мы,всё что хотим
Дорогая ты не бойся не надо слёз
Да меня не беспокойся всё не всерьёз
Добавить комментарий