126
{Текст песни «Стоп, остановись!^^»}
Стоп, остановись
Здесь что то не так
В моей голове бардак
И эти чувства никак
Время тик-так
Теряется связь
Между нами игра?
Ну так играй до конца
Стоп, остановись
Здесь что то не так
В моей голове бардак
И эти чувства никак
Время тик-так
Теряется связь
Между нами игра?
Ну так играй до конца
Я заливаю эту дрянь в стакан
Ты не найдешь меня
Детка это level up
Я заливаю опять тебе, что я не такой
Надеюсь не найдешь меня
Да я снова в ноль
Да я антигерой
Пусть кровь течет рекой
Может живу мечтой?
Я за*бался реально…
Среди своих чужой
Брось это на потом
И это не мой дом, я сюда не ногой
И как бы ты не хотела я не останусь здесь
Всегда буду один, redisconnect — login
Стоп, остановись
Здесь что то не так
В моей голове бардак
И эти чувства никак
Время тик-так
Теряется связь
Между нами игра?
Ну так играй до конца
Стоп, остановись
Здесь что то не так
В моей голове бардак
И эти чувства никак
Время тик-так
Теряется связь
Между нами игра?
Ну так играй до конца
https://txtsong.ru/edit-song/?2395
https://lyrhub.com/Search/Search/2535
Добавить комментарий