208
{Куплет 1}
Унеси
Меня далеко ,тебя умоляю
Раздави
Чтобы во мне ничего осталось
Придуши
Я хочу видеть красивые сны
Разбуди
Чтобы шёпот стал моим криком
{Припев}
Как же все стало так плохо? Не знаю
Чтобы разбилось все то, что упало
И нам не помогут рваные раны
Праздник семьи я устрою для нас
И может потом что-то там сохраним
А может остаться ,убить их двоих
Собраться и вырвать остатки нутра
Безликое тело, безликое я
{Куплет 2}
Оглянись
Рядом с тобой они задержались
Скорей проснись
Ты давно к себе уже опоздала
Улыбнись
Ведь ты и так много страдала
Посмотри
Я хочу тебя, и только тебя
{Припев}
Как же все стало так плохо? Не знаю
Чтобы разбилось все то, что упало
И нам не помогут рваные раны
Праздник семьи я устрою для нас
И может потом что-то там сохраним
А может остаться ,убить их двоих
Собраться и вырвать остатки нутра
Безликое тело, безликое я
И шёпот станем моим криком(8х)
{Бридж}
Закрасишь свои круги под глазами
И смоешь опять прозрачные слёзы
Ты скроешь побои свои рукавами
Мы знаем, что мы остались молчать
Надеюсь меня простит моя мама
И будет все то, о чем мы мечтали
Разбиты и скрыты наши надежды
Безликие люди безликого дня
{Припев}
Как же все стало так плохо? Не знаю
Чтобы разбилось все то, что упало
И нам не помогут рваные раны
Праздник семьи я устрою для нас
И может потом что-то там сохраним
А может остаться ,убить их двоих
Собраться и вырвать остатки нутра
Безликое тело, безликое я
И шёпот станем моим криком(8х)
208
Добавить комментарий