112
Рыцарь хаоса
Называй меня могила
Я не чувствую тебя
Кажется я снова вырос
Всадник на коне
Я несу тебе погибель
Эти вороны в уме
Разъедают тебе вымя (x2)
Проношусь по лайну
Я на жеребце
Тини на лайне …
Санстрайк мне в *бало
Давай два сразу
Выдержу как твоя …
Ворона это моя главная птица
Твоя птица это жарптица
Закрой *бало *банный петушок
Тебе ещё рано в садик?
Вот это ты лошок) (лох)
Рыцарь хаоса
Называй меня могила
Я не чувствую тебя
Кажется я снова вырос
Всадник на коне
Я несу тебе погибель
Эти вороны в уме
Разъедают тебе вымя (x3)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=23081
https://lyrhub.com/Search/Search/2931
Добавить комментарий