88
Думала что без тебя не выживу
По улицам пустым иду
Пытаясь вновь забыть, тебя!
Думала что без тебя не смогу дышать
Жить жизнью полною опять
И сердце вновь своё собрать
Мне любви твоей мало
Я сама потеряла её
Мне любви твоей мало, мало, мало
Я хочу любить без всяких но
Мне любви твоей мало
Я сама потеряла её
Мне любви твоей мало, мало, мало
Я хочу любить без всяких но
Без всяких но…
Думала что сделать вид что тебя не жду
Мне будет легче не пойму
Я НЕНАВИЖУ и ЛЮБЛЮ !
Думала что без тебя не смогу и дня
И ты не сможешь без меня
Жить жизнью полною огня
Мне любви твоей мало
Я сама потеряла её
Мне любви твоей мало, мало, мало
Я хочу любить без всяких но
Мне любви твоей мало
Я сама потеряла её
Мне любви твоей мало, мало, мало
Я хочу любить без всяких но
Без всяких но…
Без всяких но…
Мне любви твоей мало
Я сама потеряла её
Мне любви твоей мало, мало, мало
Я хочу любить без всяких но
Мне любви твоей мало
Я сама потеряла её
Мне любви твоей мало, мало, мало
Я хочу любить без всяких но
Без всяких но…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=laritxsnvjdg
https://lyrhub.com/Search/Search/2265
Добавить комментарий