92
{Текст песни «Ночью»}
{Припев}
Я позвоню тебе ночью (у-у)
Чтобы сказать что мне грустно (а-а)
Чтобы понять что ты точно (а-а)
Что ты точно меня любишь (и-и)
Я позвоню тебе ночью (у-у)
Чтобы сказать что мне грустно (а-а)
Чтобы понять что ты точно (а-а)
Что ты точно меня любишь
{Куплет}
Я позвоню тебе ночью, чтобы сказать что мне грустно
Как на душе моей пусто, я чувствую себя не нужным
А может быть я и не нужен, а может быть просто простужен
А может быть просто сильно, слишком тебя люблю
Я не понимаю, времени так мало
Весь этот мир лагает, я просто вырубаюсь
Нет я не хочу ставить точку, ты самая лучшая точно
Но то что я лучший не точно, я люблю и точка
{Припев}
Я позвоню тебе ночью (у-у)
Чтобы сказать что мне грустно (а-а)
Чтобы понять что ты точно (а-а)
Что ты точно меня любишь (и-и)
Я позвоню тебе ночью (у-у)
Чтобы сказать что мне грустно (а-а)
Чтобы понять что ты точно (а-а)
Что ты точно меня любишь
{Аутро}
И-и
Я позвоню тебе ночью (у-у)
Чтобы сказать что мне грустно (а-а)
Чтобы понять что ты точно (а-а)
Что ты точно меня любишь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=abtijexuoqwg
https://lyrhub.com/Search/Search/1931
Добавить комментарий