112
{Текст песни «Спокойный челик»}
{Припев}
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
{Куплет 1}
Я не понимаю что тебе бл* бл* бл* надо
Куплю я что захочу, главное чтоб мне хватало
Много я денег не трачу ведь я не банкомат нах*й
Ебанутый я серьёзно, но спокойный иногда bitch
{Припев}
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
{Куплет 2}
Я хочу дышать, может жизни скоро край
Ебанутый я, но играю иногда в far cry
Ебанутый я как Ваас, но не *банутый в край
Иногда спокойный я, но не *банутый в край
{Припев}
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
Я спокойный челик, *банутый
Иди нах*й, ненавижу тебя
Но в душе я бл*ть спокойный
Я спокойный челик, не беси ты меня
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ndhoikezgsfw
https://lyrhub.com/Search/Search/643
Добавить комментарий