69
Братан, прикинь
А ?
Помнишь Кристину ?
Та которая с Центрального ?
Да, прикинь, она пишет, что хочет все вернуть, чтобы больше не ругаться
А ты что ?
Она просит все оставить, чтобы больше не ругаться
Правда хоть и больно — надо как-то продержаться
Жизнь мотает точки только, чтобы не сдаваться
Я шагаю в эту пропасть — нужно поменяться
Она просит все оставить, чтобы больше не ругаться
Правда хоть и больно — надо как-то продержаться
Жизнь мотает точки только, чтобы не сдаваться
Я шагаю в эту пропасть — нужно поменяться
Поменял я все назад — и что ?
Время, то что было — давно уже прошло
Время не вернуть, в этот долгий путь
Посылаю нах*й разом — тебя и грусть
Сколько ты бы не просила к тебе не вернусь
Сколько бы мне не писала — я не отпишусь
Детка, на твои капризы больше не ведусь
Не ведусь, не ведусь на твои капризы
Больше не смотрю на тебя, будто на Мона Лизу
Зачем мне те скандалы из-за которых приступ ?
В который раз я убеждаюсь, что я просто вырос
Просто вырос
Я просто вырос
Просто вырос
Она просит все оставить, чтобы больше не ругаться
Правда хоть и больно — надо как-то продержаться
Жизнь мотает точки только, чтобы не сдаваться
Я шагаю в эту пропасть — нужно поменяться
Она просит все оставить, чтобы больше не ругаться
Правда хоть и больно — надо как-то продержаться
Жизнь мотает точки только, чтобы не сдаваться
Я шагаю в эту пропасть — нужно поменяться
Добавить комментарий