58
{Verse 1: Andr3wj0hn}
?
{Chorus: Andr3wj0hn}
?
{Verse 2: Andr3wj0hn}
?
{Chorus: Andr3wj0hn}
?
{Verse 3: senyach}
Я упал с небес, я считал там звезды
Я не знаю что такое боль, покажи как можно больше
Моя душа уже влюбилась в этот яркий свет
Я чувсвтую себя ребенком, прожигая этот день
Мои друзья мне говорят «Забудь про всё, и отдыхай»
Но как я могу отдыхать, когда на небе такой рай
Я еду с закрытыми глазами, и мне всё равно на жизнь
Даже если я врежусь, то улечу по оврагу вниз
Добавить комментарий