206
{Текст песни «Уже не весело (всё потерял) — скит»}
{Интро: ANALINGUSHTERN}
Всё уже, больше не будет ничего весёлого, начинается тёмная полоса
{Припев: Школьник}
Всё потерял, всё потерял
Я всё потерял, всё потерял
Я тебя так долго искал…
Всё потерял, всё потерял
Я всё потерял, всё потерял
Я тебя так долго искал
Но я всё потерял
{Проигрыш}
Припев: Школьник}
Всё потерял, всё потерял
Я всё потерял, всё потерял
Я тебя так долго искал…
Всё потерял, всё потерял
Я всё потерял, всё потерял
Я тебя так долго искал
Но я всё потерял
Добавить комментарий