199
{Интро, AMNY}:
Эй
Э-э-эй
Э-э-эй
{Куплет 1, культульпа & *вместе*}:
Устало тяну строчку за строчкой
Из своей пустой головы
Буквы складываю в уголочек
Песни в закрытые дворы
Я переживу свои переживания
Я передвину ползунок выше
Я отобью свои новые песни
Ветром по каменной крыше!
Четыре утра, пустая улица
Питаюсь воздухом для вдохновения
Милая муза снова волнуется
Что я пересплю со старой идеей
*Зевок подавляя, стираю пунктир*
Анализ нового лимита и трафика
Я давлю на чёрную точку
Намекая, что это — моя орфография
{Предприпев, культульпа}:
Будто засвеченная плёнка
Я — кадр номер двадцать четыре
Меня не понимают с пелёнок
Даже тени в зеркальной квартире
Смешно, но я так и не бросил
Попытки просто достучаться
Чтобы хоть кто-то меня услышал
Мне так мало надо для счастья
{Припев, AMNY & *культульпа*}
Услышь меня, уа-а, о-о-оу;
И большего мне не надо, и
Услышь меня, уа-а, о-о-оу;
Желаю я танатос лишь сразить!
Уа-а, о-оу, уа-а, о-о-оу
*Соломинка в иголках, обвитый тернями дурак;*
Уа-а, о-оу, уа-а, о-о-оу
*Ведь звёзды не сошлись, судьба — единственный мой враг!*
{Куплет 2, AMNY}:
Потерянный я в нотах
И словах —
К потепленью путь ищу так я
Полуживой из дотов
На тропах (и в тропах)
Обязан тепло я сохранять (и проводить)
Сквозь чёрную метель
И зубастую турель
Среди чёрствых сих земель
Но где же буду я теперь?
Решит организм
Где я — его часть
Давай, улыбнись
На всех — одна участь
И потому я
Созидаю среди серых домов
Промзон и котлов
Солевых сирот
Уставших морд
В надежде перемен
(А пока — бесконечное лето, и вьюга вид делает, что она — тёплый костёр)
{Предприпев, AMNY}:
Чтоб их прогнать апатию, готов отдать им я
Как Данко, сердце, и остаться вечно песней, и
Не предав честности, остаться в памяти и там
Где меня нет
{Припев, AMNY & *культульпа*}:
Услышь меня, уа-а, о-о-оу;
И большего мне не надо, и
Услышь меня, уа-а, о-о-оу;
Желаю я танатос лишь сразить!
Уа-а, о-оу, уа-а, о-о-оу
*Соломинка в иголках, обвитый тернями дурак;*
Уа-а, о-оу, уа-а, о-о-оу
*Ведь звёзды не сошлись…*
Услышь меня!
{Аутро, AMNY & *культульпа*}
Е-е-еу…
Услышь меня…
Уа-а, о-оу, уа-а, о-о-оу
*Соломинка в иголках, обвитый тернями дурак;*
Уа-а, о-оу, уа-а, о-о-оу
*Ведь звёзды не сошлись, судьба — единственный мой враг.*
Добавить комментарий