80
Не вижу плохое, turn up
Plan B, эй, генг, pull up
Нет слов, нет слов
Каждый в твоем скваде бот
Нет сил, чтобы тратить время
Среди своих bro, в своей тиме
Нашел своё место, все по фильмам
И даже если не добьюсь своего
Попробую ещё раз
Я иду наверх
Они об этом будто не знают
Это ненадолго
Что меня не замечают
Я стану выше чем мои старания
Я ценю своё время, а не твои замечания
Попусту крутиться на одном месте это привычка тех ботов с соседнего блока
Я тебя блокнул потому что бесишь а не потому что типо разнес ты
Они говорят GG, твоё время прошло
Но, оно только началось
Этот бит холодный, но у меня нет снега
Пруфов от тебя не будет, несуществующее альтер-эго
Старые одноклассники, которые смеялись, теперь слушают мои треки
Вот это profit, get it
Мне не нужно придумывать bar’ы
Это то как я живу
Эти bar’ы, это то чем я живу
Другое дело
Год назад что-то от другого чела
Другое дело
Я меняюсь, треп не меняет меня
Это level up
Все это не зря
Все это не зря
Это level up
Все это не зря
Все это не зря
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rslxjbefhzmt
https://lyrhub.com/Search/Search/1911
Добавить комментарий