52
{Текст Трека Демона Версия {Код} }
{Интро AMANDA}
Ааа еееее ммм ииии GIGANT NEUBITYU ммм иии
{Припев AMANDA}
Я пойду по дому кчр мира скрученная сотка ожидает в магазине у меня треки уйдите я занят пока-что я люблю свою робот и целую его да демоны версия мимо да да
Я пойду по дому кчр мира скрученная сотка ожидает в магазине у меня трет уйдите я занят пока что я люблю свою робот целую
{Текст AMANDA}
Да как ты сделал нихрена подобного ты не делал ничего это наша группа Аманда hesoyam на код но нахрен деньги да я люблю свою робот
Я целую робота я люблю да это наша рок группа Аманда я анализ сдал 100 процентов сдал теперь я превращаюсь гиганта
{Припев AMANDA}
Я пойду по дому кчр мира скрученная сотка ожидает в магазине у меня треки уйдите я занят пока-что я люблю свою робот и целую его да демоны версия мимо да да
Я пойду по дому кчр мира скрученная сотка ожидает в магазине у меня трет уйдите я занят пока что я люблю свою робот целую
{Аутро AMANDA}
Я Пойду лучше домой мира кчр и люблю своего робота и целую
Добавить комментарий