143
Залетел на ХвХ
Твой резольвер хуета
Потеряешь пол *бла
Убил стапа спамлю в чат
Убил кана один мат
Апнул лвл я как стак
Весь сияю — ты мудак
Если лох на ХвХ — то я тапаю тебя
И мне пох*й на твой софт
И мне пох*й на твой Скит
Если ты криво базаришь — три секунды и ты слит
У тебя пердак горит
В рот *бал тех кто п*здит
Твоя с*ка — носит спид
Моя с*ка — Харли Квинн
Кляньчишь стики — ты *блан
Играешь легит — ты баран
На арене я как бог
ХвХ ты полный ноль
Тапнул скит — это дефолт
Лс не кит ты не король(?…)
Пхуд точка ру на ХвХ
Тебя *бут — я живу на ХвХ
Ты в него играешь
Я *бу на ХвХ и ты это знаешь
Когда я кфг загружаю — ты всё сразу понимаешь, софт вырубаешь
И с сервера ливаешь
У меня клантег ХвХ стар
Я нассал Сансету в анал
Твой ХвХ стар — это просто провал
Всё что ты делал на ХвХ — это легендарно сосал
Сансет это не ник — а бред
Если бы кизару узнал, что твой друг взял его ник, он бы спросил что это за таджик?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zetxwafcgjkb
https://lyrhub.com/Search/Search/1870
Добавить комментарий