113
{Куплет}
Санечка Дизель здесь, чтобы снова взорвать ваши уши
Были времена, когда мой рэп был свежее, чем суши
Ну а теперь остался один, я дьявола слушал
Пока ты здесь, мне твоя мать готовит покушать
Никто кроме нас — это звучит, как девиз долбоёба
Во мне нет любви, нет забот, че теперь скажешь, уёба?
Хоть и не врач, но я знаю, что твоя сестра ща в утробе
Ты всё ещё здесь? Ха, у меня новость, у тебя проблемы с учёбой
Градусник, гречка. Я вернул все флешбэки
Капитализм, значит, плати за все мои треки
Если идёт речь о транзакции, то я всегда в деле
Твои мозги — это субстанция промыта вся телеком
Я не спешу закончить быстрее, ведь я ни с кем не встречаюсь
Единственное, что тебе интересно — это момент, когда я скончаюсь
Сабы на full, выкини дурь, от федералов я прячусь
Diss на всю жизнь, diss на весь рэп, а в играх я фанюсь
Я плохой парень, но я не Костя, ведь не бываю хорошим
Тупая х*йня, слушай сюда и отдавай свои гроши
И не п*зди, что мы похожи, у меня светлый цвет кожи
И я уверен, что этот трек будет гимном Запорожья
Купюры в кармане, литры солярки, акции на Binance
Закрой свой рот, чел, ну ты че? У тебя ноль на балансе
Даже мой брат убьёт тебя в pvp на badwars’е
Всё, че ты можешь — поставить мне fuck на пост в телеграме
{Аутро}
Я ненавижу тупых, стало быть, ненавижу тебя
Ебашу колёса, *бу твою тёлку, выдыхаю в себя
FRESHMAN CUP выиграл его, никто не верил в Санька
Вся твоя жизнь была бы х*йнёй, если не появился бы я
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ycvnapwqlugx
https://lyrhub.com/Search/Search/2769
Добавить комментарий