145
Знаешь, я в этой жизни видел много х*йни
Одна из них люди, вторая — их мечты
Знаешь, я засыпаю от разговор и лжи
Тень твоей улыбки не затмит мартинизм
Что-то кому-то нужно
В этом потоке дерьма
Кто-то и что-то скажет
В этом потоке
И капает с листьев роса
В луже бензина спит ночь
Одеяло для наших фраз
Нам никто не сможет помочь
Меня не услышат
Так боюсь сойти с ума
https://txtsong.ru/edit-song/?1131
https://lyrhub.com/Search/Search/1589
Добавить комментарий