200
Йо это типа дабстэп такой ахахахха
Е,е,е, hold on
Убиватель майка на месте
Akliv aka вилка
У Лунтика лунный камень, но все мы знаем что это Moonrock(сорт)
Сначала влил четверку и щас на студии происходит work(работаю)
Я не крыса, но я забрал последний сырок(сыр)
Я пишу реп давно , поэтому ты для меня сынок(малой)
Я взломал банкомат и заполнил свой кошелек огромной котлетой(fake)
Я буду делать музыку всегда даже если я стану калекой(еле живой)
У моего бро растения в кармане его называют ходячей аптекой(тссс)
Я заскамил девушку узбека которую звали Алтымбекой(cash)
Я рисую граффити Akliv мне пох*й что это фломастер(окей)
Твоя с*ка много открывала рот — пришлось давать ей по пасте(а)
Окей у меня бро программист мне не нужен мастер(hold on)
У твоих шутеров нету gun’a у них *банный бластер(йо)
Я знаю двух близняшек которые начали колоться(ууу)
У меня не воняет из-за рта я пью чистую воду из колодца(фью)
Не когда не умел скамить, но каким то боком кинул торговца(scam)
Нам нужен был чел для эксперимента и мы нашли добровольца(hold on)
Я не толстый просто у меня живот забит он lean’a(буль)
Я кашляю от тяги, я не больной — мне не нужна вакцина(кха-кха)
Когда я стрельну я буду думать что я успешный мужчина(популярность)
Помню на маминой свадьбе облевал пол лимузина(бе)
Ник Akliv это не случайно это пол моей фамилии(Вилков)
Я балуюсь с мячом как Неймар — салют Бразилии(football)
У моей телки аллергия на цветы — я подарил ей лилии(аллергия)
Я жестко кидаю бары на бите и даже не прикладываю усилие
На мне ща модный лук, окей — это стритстайл(лук)
Нах*й мне писать текст? — моя стихия это freestyle(hold on)
Окей я не зожник у меня хуевый lifestyle(образ жизни)
Тебя на*бали на кусок в следующий раз лучше считай(математик)
Блять(эй), вы далбаебы чтоли?(фью)
Я не буду фитовать я за*бался делить доли(бабки)
Я ща одной одной ногой у майка другой на футболе(на поле)
Мне зимой хуево потому что легкие в ментоле(мята?)
Мои бабки выросли — они уже мои ровесники(взрослые)
Я всегда знал что я репер, а не пойду как мои сверстники(салют ребят)
Заметил много fake скамеров — они типо мошенники(fake)
Мой лд разбился на самокате ему не помогли наколенники(шрамы)
Файл не выбран
Ещё
Добавить комментарий