185
{Текст песни «мысли о тебе»}
{Интро}
Эй, эй, эй
Э-эй, эй-эй
{Куплет}
Мне надо всё забыть, что было тогда
Я тебя потерял — это моя вина
Серые дни убивают меня
А я всё хочу увидеть тебя
И этот образ в моей голове
Заполнен кровью, что делать теперь?
Ровно год назад, и ещё назад тебя вернуть?
{Интерлюдия}
I hate you…
{Припев}
Отстой, бл*, и во мне боль
Останусь я с тобой
Я убиваю в ноль себя, себя
Вся моя душа убита в тебе
Я так хочу стереть память в голове
Добавить комментарий