115
{Текст песни «4 стены»}
{Припев}
Я внутри уже давно не живой
Все твои слова — переработанная боль
В моей голове давно не холостой
Закрой свой рот, ты ёбаный ноль
Я внутри уже давно не живой
Все твои слова — переработанная боль
В моей голове давно не холостой
Закрой свой рот, ты ёбаный ноль
{Куплет}
Я кидаю бабки на сломанный телефон
Не играй со мною, с*ка, мне уже всё равно
Мир меня съедает будто бы я само зло
Мне нечего терять, забери у меня всё
Четыре стены замыкают мой взор
Прям ща всё вокруг — дискомфорт
Ёбаные люди лезут под микроскоп
Я разрежу тебя, не оставив следов
{Припев}
Я внутри уже давно не живой
Все твои слова — переработанная боль
В моей голове давно не холостой
Закрой свой рот, ты ёбаный ноль
Я внутри уже давно не живой
Все твои слова — переработанная боль
В моей голове давно не холостой
Закрой свой рот, ты ёбаный ноль
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kgaxlsuqnzmj
https://lyrhub.com/Search/Search/2237
Добавить комментарий