61
{Припев}
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
10 лет в деле, я всё ещё noname
Всё ещё lowlife, всё ещё one way
Я будто бы занят каким-то дерьмом
Я так люблю возвращаться домой
Вылетит «вау» от моей малой
И я выше тех, кто уже высоко (вау, вау)
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
10 лет в деле, я всё ещё noname
Всё ещё lowlife, всё ещё one way
Я будто бы занят каким-то дерьмом
Я так люблю возвращаться домой
Вылетит «вау» от моей малой (малой)
И я выше тех, кто уже высоко (yeah)
{Куплет 1}
Hoe, я реально 10 лет в деле (деле)
Машинган здесь, но это не Kelly (Kelly)
На моём ноуте как в борделе (yeah)
На любой вкус, че ток не делал (yeah)
Че-то я сам себе трахаю мозги (woah, woah, woah, woah)
Меньше потею, тем пизже броски
Я это выкупил будучи взрослым (взрослым)
Ща бы пошире кидал свой госпел (госпел)
Да меня знает узкий круг лиц (круг лиц)
Но не хочу быть просто фриком (What?)
Я вхожу снова и делаю шире
Я вхожу снова и делаю шире (я вхожу снова)
Я не пытаюсь быть на серьёзе
Много работаю, ты стоишь в позе (лох)
Но меня х*й кто здесь услышит (Woah)
Но меня х*й кто здесь услышит
Я не выныриваю (не хочу)
Мне так окей в этом дрипе (вау, вау)
Коплю виталку на трики (на трик)
Я баром вешаю флик
Маленький панк со мной рядом (yeah)
Она зовёт меня пап (pap!)
Я покажу skill, no luck (no luck)
Я покажу skill, no luck (no luck)
{Бридж}
Мой money bag готов для кипы
Чё за Carti doomer биток? (Чё за биток?)
Я устал идти до пика (Чё за биток?)
Того стоит, я убитый
Я не стану просто фриком (не-а)
Хочу вызывать улыбку (окей)
Качать головы и прыгать (wha, wha)
Выше тех, кто прыгнул очень высоко
{Припев}
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
10 лет в деле, я всё ещё noname
Всё ещё lowlife, всё ещё one way
Я будто бы занят каким-то дерьмом
Я так люблю возвращаться домой
Вылетит «вау» от моей малой
И я выше тех, кто уже высоко (вау, вау)
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
Окей, слышь, вот весь мой сеттинг
10 лет в деле, я всё ещё noname
Всё ещё lowlife, всё ещё one way
Я будто бы занят каким-то дерьмом
Я так люблю возвращаться домой
Вылетит «вау» от моей малой (малой)
И я выше тех, кто уже высоко (yeah)
Добавить комментарий