142
{Текст песни «Что осталось внутри меня»}
{Куплет 1: INSPACE}
Что осталось ты не трожь, касания твои как дождь
Кричишь, что всё поняла, я знаю, это п*здёж
Насилие не любовь, прикинь, наоборот
Та принцесса со двора оставила в сердце лёд
{Припев: aikko & INSPACE}
Что осталось внутри меня? Пару травм не залеченных
Сожаления в пустых глазах нет и не было, девочка
Что осталось внутри меня? Пару песен о вечности
Я боялся всё потерять, но терять было нечего
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
{Куплет 2: aikko}
Люди разрушают друг друга, увы, годами
Люди оставляют друг друга себе на память
Люди обижают друг друга неосторожно
Люди убеждают друг друга, что всё возможно
Бесстыжее вранье, быть белым и пушистым — это просто не моё
У белых и пушистых нету п*здеца и травм
Пропустил твои истории и клёвые (?…)
{Припев: aikko & INSPACE}
Что осталось внутри меня? Пару травм не залеченных
Сожаления в пустых глазах нет и не было, девочка
Что осталось внутри меня? Пару песен о вечности
Я боялся всё потерять, но терять было нечего
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
{Куплет 3: katanacss}
Прикинусь мёртвым перед тобой, как пред сердцем
Накрутил пару восьмёрок у знакомого подъезда
Подружка смотрит, она хочет меня съесть, прикинь (?…)
Просто бред, но это так неинтересно
{Припев: aikko & INSPACE}
Что осталось внутри меня? Пару травм не залеченных
Сожаления в пустых глазах нет и не было, девочка
Что осталось внутри меня? Пару песен о вечности
Я боялся всё потерять, но терять было нечего
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
{Аутро: INSPACE}
Что осталось внутри меня?
Наверное, ничего, я тебя люблю
Любовь или алкоголь, вот то, что я хотел
Мне больше нечего (?…), мне больше нечего терять
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=13685
https://lyrhub.com/Search/Search/1194
142
Добавить комментарий