140
{текст песни «мне бы завязаться бы»}
{интро: aiduyolo}
Мне бы завязаться бы
(designer sadness, audio number 6)
(мне бы завязаться, мне бы завязаться )
{припев: aiduyolo}
Мне бы завязаться бы
Но как не принимать когда горят наши мосты ?
Но как не принимать , когда передо мною стоишь ты ?
Период мой принятия
Спокойно не дает мне жить
Никогда и не давал но тут особенно
С чего я взял что я особенный ?
С чего я взял что я особенный ?
С чего я взял что я особенный ? ( я еще жив )
{куплет: Smoki}
Запутались все мысли в голове
Я снова погибаю — передо мной твой силуэт
Как будто киллер — ты , но я сейчас на дне
Холодными руками держишь мой макет
Да я забыл про все измены , думал менять планы
Хотел бы поменять систему в которой киллер ты , а я на дне
Шёпот амфибий мотивирует выплыть наверх ( designer sadness )
И я снова вижу грязный путь , в котором движут деньги , похоть и безумие ( sadness )
Причал оставил все канаты , а вплавь поплыли наши корабли смежь безумия
( как не слететь с катушек ? )
Меня часто хвалили , но с чего я взял что я особенный ?
Те самые канаты , они думают “ как бы ? ”
{припев: aiduyolo}
Мне бы завязаться бы (Я ещё жив)
Но как не принимать когда горят наши мосты ? (Горят мосты)
Но как не принимать , когда передо мною стоишь ты ? (Стоишь ты)
Период мой принятия
Спокойно не дает мне жить (спокойно не дает мне жить)
Никогда и не давал но тут особенно
С чего я взял что я особенный ?
С чего я взял что я особенный ?
С чего я взял что я особенный ?
{аутро: aiduyolo}
Мне бы завязаться бы
Designer sadness
Добавить комментарий